Гинекологический мазок во время замершей беременности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Елена Викторовна! Во время замершей беременности у меня взяли мазок. Посмотрите пожалуйста есть ли отклонения в мазке, м/флора смешанная это плохо или нормально? Вот результаты мазок с/ч: Гнойные клетки 10-12. Эпителий незначительный. М/флора смешанная. После чистки пропила антибиотики доксициклин и метронидазол. Есть ли смысл пересдать мазок? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-13 17:13
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Оксана 2019-11-13 18:05
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-13 18:23
Картина нарушений флоры, незначительно
Платная консультация
Оксана 2019-11-13 18:33
Елена Викторовна, скажите пожалуйста, а это несёт какую-то опасность при беременности на очень маленьком сроке? Сейчас выделения прозрачные и бывает белесоватые, но больше меня пугает что плохой запах. Скажите пожалуйста, несёт ли это какую-то угрозу беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-13 18:48
Никакой опасности нет, но пролечиться стоит
Платная консультация
Оксана 2019-11-13 18:59
Спасибо большое за ответы)