Мазок на онкоцитологию и на флору
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, Елена Викторовна. Тянет периодически низ живота и выделения ярко желтые бывают. Назначили сделать УЗИ малого таза там норма. И сдала мазок на флору и на онкоцитологию прикрепляю результат. Половой жизнью не живу. Пугают выделения и тянущие боли в низу живота.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

22 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-01 14:35
Здравствуйте. Цитология в норме. По мазку на флору - ее нарушения