Не было месячных пол года, беременность

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, занималась с парнем петтингом, оба были без нижнего белья и терлись своими половыми органами об друг друга в меня вообще не входил, я не знаю кончил он или нет но я ещё точно девственница, у меня не было месячных больше полтора года из-за рпп (в основном из-за маленького веса при росте 153 вес 36) спустя две недели после петтинга у меня пошла кровь шла 2-3 дня, чувствую себя нормально только насморк. Я боюсь что я забеременела что это может быть внематочная беременность. К гинекологу пойду только через 2 недели. Это может быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2021 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-27 08:54
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Александра 2021-03-27 09:21
Спасибо что ответили, а с чем связанно что пошла кровь спустя 2 недели после петтинга, хотя месячных не было пол года из-за рпп
Александра 2021-03-29 09:37
Спасибо большое за ответ, сделала тест на всякий случай показал отрицательный