Нимеют пальцы на руке

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, немеют мизинец и безымянный пальцы на левой руки. Это уже продолжается около 2 недель. Сильнее всего немеет мизинец. Переломов и травм не было. Больше ни чего не болит. Вены не видны. Холоднее чем другие пальцы. Подскажите что делать? Что сдавать? Куда бежать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 июня 2020 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2020-06-18 10:31
Нейропатия локтевого нерва. При отсутствии аллергии на лекарства принимайте сирдалуд 2 мг утром, 4 мг вечером 14 дней под контролем артериального давления; нейромидин по 20 мг 2 раза в день 1 месяц; мильгамма по 2 мл внутримышечно 1 раз в день 10 дней.