Никотин передозировка

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, один человек дал попробовать электронную сигарету, теперь болит голова, почитал разные статьи пишут передозировки никотина, тошноты нет, головокружения нет, написано надо вызывать скорую, но скорую не хочется вызывать т. к. я несовершеннолетний и проблем не хочется обрести. Что можете посоветовать?
Категория: Нарколог
Добавлен: 17 июля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2021-07-17 23:00
Здравствуйте, Сергей.
Вы испугались непривычных ощущений от курения и напряглись. Это и вызвало гшоловную боль.
Постарайтесь успокоиться и расслабиться, и голова постепенно пройдет.