Головная боль, недостаток кислорода

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит, анемия
Здравствуйте, у меня уже на протяжении более 5 лет, сильные головные боли, и именно в одном места, между правым глазом и виском внутри. И так же у этого глаза упало зрение, то есть минус больше, чем на левом. Была уже у многих неврологов и врачей, ставили мигрень и тд. Головная боль 3-4 раза в неделю, появляется от любого неприятного запаха, духоты, если долго побываю в тц. Любой фактор в целом вызывает сильную боль. Анализы я прикреплю в фото, делала уздг, и 2 раза мрт. А так же из-за того, что я пью по пачке таблеток в месяц, то так же имеется гастрит, (это я к тому, что многие таблетки вызывают обострение) пила очень много лекарств, в т. я мексидол, мильгамма, церебролизин, глицин и подобное
Помогали: мелоксикам, миг, иногда пенталгин, нимесил всегда снимал боль почти.
Сейчас принимаю циннаризин, головной боли уже нет 2 неделю, всего 1 приступ был.
Так же во время боли присутствует головокружение и тошнота. И ещё иногда, появляются непроизвольные поддергивания ногой или рукой, раньше такого не было
На УЗДГ Затруднён венозный отток из полости черепа с обеих сторон
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 мая 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-12 18:23
Здравствуйте.

В чем именно заключается ваш вопрос?
С чем связана ваша повседневная трудовая деятельность?
Алина 2022-05-12 18:57
Добрый день, учусь. Вопрос в том, какой диагноз, все врачи ставят то мигрень, то гидроцефалию, то напряжения. У меня болит всегда справа голова, никогда нигде больше не болит, всегда с одной стороны и водном месте.
Спасибо за ответ!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-31 13:42
Это более характерно для мигренозной головной боли.