Имеются на снимке изменения, вызывающие головные боли

Спрашивает: Варвара
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, на данный момент нет возможности попасть к специалисту. Постоянные головные боли, темные пятна перед глазами и ухудшение зрения левого глаза, мерцание перед глазами, пройти МРТ пока нет возможности. 2 года назад была установлена мигрень с аурой, принимаю Суматриптан, но за последние 4 месяца резкое уходшение состояния, глаз стал видеть ещё хуже, дозировка выросла в три раза, боли стали практически каждую неделю и больше по колличеству дней, повышенная чувствительность и кожа как иголками на руках; переодические и бысропроходящие головокружения, слабость и тошнота. Есть на снимках отклонения? Удалось сделать только снимок. Спасибо.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-10 17:55
Добрый вечер.

На рентген снимке черепа в 2-х проекциях у вас патологии костной структуры черепа не выявлено.
Ткань мозга это исследование не может показать.