Узи шеи и головы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите требуется ли какое-то лечение
терапевт к неврологу не записала сказала нет показаний
а по узи столько всего
беспокоит головная боль
головокружения
иногда тошнота
так же были панические атаки летом
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

4 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-11-02 10:26
Здравствуйте.

Существенное изменение - это венозная дисциркуляция (затруднение венозного оттока). Остальные изменения незначительные.

Для улучшения венозного оттока можно принимать флебодиа 600 по 1 таб. 1 раз в день, в течении 2-х месяцев, и повторять такие курсы через каждые 2-3 месяца.
Платная консультация
Светлана 2021-11-03 06:52
Спасибо за ответ!
а на фоне чего это все может быть?
и подскажите, от такого бывает проблема с глазами? В левом глазу часто при моргании появляется какое-то пятно, не моргаю-все ок
окулист осматривал, ничего не нашли плохо по глазам
Светлана 2021-11-03 14:18
И можно ли пойти на йогу с такими проблемами?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-11-04 12:27
Сложно сказать отчего, иногда связано с шейным остеохондрозом, иногда без особой причины нарушается тонус вен. Йогой заниматься можно.