Узи шеи и головы
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите требуется ли какое-то лечение
терапевт к неврологу не записала сказала нет показаний
а по узи столько всего
беспокоит головная боль
головокружения
иногда тошнота
так же были панические атаки летом
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

4 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-11-02 10:26
Здравствуйте.
Существенное изменение - это венозная дисциркуляция (затруднение венозного оттока). Остальные изменения незначительные.
Для улучшения венозного оттока можно принимать флебодиа 600 по 1 таб. 1 раз в день, в течении 2-х месяцев, и повторять такие курсы через каждые 2-3 месяца.