Тяжелая голова

Спрашивает: Ирина Иванова
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Лариса Ивановна. Два месяца назад я была на приёме у остеопата с головной болью, после сеанса стало ещё хуже, чем было раньше, напряжённость мышц шеи и головы возникла, такое чувство, что" кол в голову вбили", жизнь превратилась в ад! Иногда даже нос закладывает и немеет, боли в подзатылочной обл.,в виске и всё с одной стороны. Прошла много врачей, мрт(грыжа 0,3 мм С5/С6) , узи сосудов шеи(затруднён венозный отток), рентген шеи, Медокалм, вазобрал, ксефокам и анти депресанты не помогают. Доктор пожалуйста подскажите, что мне делать, так тяжело с этой тяжестью в голове и шеи жить! Может быть ещё иглорефлексотерапию попробывать? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 июля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-07-27 06:40
Здравствуйте.

У Вас затруднён венозный отток, при данном изменении могут быть такие симптомы, так как образуется венозный застой. Нужно улучшить венозный отток. Принимайте флебодиа 600 по 1 таб. 1 раз в день в течении 2-3-х мес. И 2-3 месяца перерыв.