Болит голова
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: охд
Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня с 24 июня болит голова, как будто сверху давит, головокружение в сторону аж кидает, изнутри как будто толкают вверх, мурашки по голове, отдает и тянет аж на скулах, отдает на глаза, они спать постоянно хотят, закрываются, да и я сама: слабость, клонит в сон, тошнит, от желудка до горла горит после еды. В начале мая был фурункул в ухе, до сих пор ранка болит, где он сидел, после этого через недели 2 был гайморит, двусторонний, а 23 июня ударилась головой когда выходила с маршрутки, аж искры из глаз посыпались и на следующий день все это началось, ну кроме желудка, он то уже давно меня мучает. Скажите пожалуйста что это могло бы быть? На что похожи симптомы?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте, Ваши проявления не специфичны для какого либо заболевания, они могут сопровождать разные болезни, необзодима очная консультация с осмотром