Никогда не было месечных
Спрашивает: Зиля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Проблема в том, что дожив до 27 лет никогда не было месечных! Узи м/ таза от 13.02.16 гипоплазия тела матки. Обедненный фолликулярный аппарат. Анализы от 09.02.16 эстрадиол-0.01 тестостерон-0.41 фсг- 75,41 лг-18.18 пролактин-8.07 прогестерон-1.21 после приема фемастрн2/10+дюфастон узи от 04-06.16 положительная динамика размер матки стал25.7-20-31 (было меньше яичники 17-8-15 в срезе единичный фоликул 2 мм анализы от 19.05.16 эстрадиол 26 амг 0.01 фсг 75.82 лг 19.11 (анализы сдавала при отмене таблеток, так получилось) В октябре прибавила Дивигель. Очень хочется стать мамой, но понимаю что с такими данными не смогу. На эко возьмут или нет? Очень хочу услышать Ваше мнение.
Категория: Гинеколог

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-19 23:13
Здравствуйте. Честно, маловероятно. Извините.