Матка антефлексио
Спрашивает: Людмила Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Ожирение 3ст, ад давление.
Здравствуйте, обследуюсь по поводу бесплодия 1. по результатам узи таков результат Матка расположена-антефлексио. Размеры не увеличены. Длина 45мм, переднезадний-33 мм, ширина-43мм. Контуры четкие ровные. Структура однородная. Полость м-эхо 4,3мм линейное. Шейка матки кисты эндоцервикаса д-3мм. Яичники обычной структуры. Правый 25на 17ммопределяется выше уровня матки. Левый 31на 21мм с доминирующим фолликулом д-9мм. Заключение; на момент осмотра органической патологии не выявлено. (делала на 8 день м. ц.) также сдавала анализы на гормоны и мазки на инфекции(ну они еще не готовы, если можно напишу Вам потом, поможете разобраться?) Скажите, что можно сказать о результате узи? Можно ли с такими показателями забеременеть? Мне 29 лет вес 115кг (4 года не могу заберем. )
Теги: матка anteflexio
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2019 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-29 21:16
Здравствуйте! Узи в норме. Но с таким весом тяжело будет забеременнеть.