Ни разу не было месячных уже 16 лет
Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит
Здравствуйте, у меня ни разу не было месячных и грудь маленькая принимала циклодинон но никаких результатов что мне делать я лала кім и к меня был и очень маленькие тамыры сату и и яичников это опасно
1 ответ
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все. Если нет месячных - тогда все сдается в один день. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля - неясно, что Вы написали (опечатки). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова