Хочу маленького
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогте пожалуйсто скажите если последний раз была овуляция поздняя и из за нее была задержка месячных на две недели а потом пошли месячные, после этого сбоя овуляции постоянно будут поздние, или нормальные. Хотим забеременеть 3 три года и не получается, врач говорит что все хорошо.
1 ответ
Здравствуйте! Извините, тут нет вопроса. Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Первые 2 блока анализов можно объединить, сдав на 3-5 день цикла все. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля овуляции - день, толщина эндометрия. Также не лишним будет сдать спермограмму мужчине. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова