Незнаю что делать помогите

Спрашивает: Вова
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Резидуальная энцефалопатия
Здравствуйте, я незнаю может у меня свиной грип или желчный воспалился я вчера ел шаурму и сегодня я лежу и не могу двинуться у меня голова болит и сопли с кашлем ещё температура горячая у меня рэп ещё - резидуальная энцефалопатия ПОМОГИТЕ
Категория: COVID-19
Добавлен: 29 декабря 2022 года

1 ответ

Стоит обратиться в приемный покой любой детской больницы или даже вызвать скорую помощь. Нужен живой врач.