Нейтропения и лимфоцитоз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Переодонтит
Здравствуйте,
Евгений
Борисович
Моего брата. Прооперировали. Залили костный цемент. Пошла интоксикация. Убывают нейтрофилы. И состояние организма стало хуже. Экземы на руках. Катионный белок повышен. Что говорит об аллергии.
Я читала что если падают нейтрофилы то это может быть токсическое действие на костный мозг. Я приведу 3 анализа крови с разницей 4 месяца. Скажите на сколько это серьезно. Ps. У брата переодонтит зубов. Может ли переодонтит зубов уничтожать нейтрофилы.

И так. Динамика крови
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 февраля 2021 года

18 ответов

Андрей 2021-02-14 15:41
Второй оак
Андрей 2021-02-14 15:42
И последний
Андрей 2021-02-14 15:47
В крови повышен катионный эозонофильный Белок. Тоесть аллергия

У меня к вам вопрос. Наверно вы скажите данных о наличие гемотологическое патологии нет

Вопросы. Может ли токсические вещества. Уничтожать нейтрофилы.

Ведь динамика прогрессирования. Как по состоянию так и по анализам

Симптомы
Головная боль
Жар в теле
Болит грудь
Экземы. ,
Похудание на 20 кг за 2 года

Слезяться глаза
Падает давление
Сертификата на цемент нет.
Имеется 5 зубов под удаление. Может ли пародонтит убиваьь нейтрофилы.
Или же сдесь больше данных за токсическо аллергический генез?

Ps. , Узи брюшной полости без патологий. Киста на печени

, Скажите ваше мнение
С нетерпением жду

С УВ Анастасия
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-14 22:05
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальные анализы крови, колебания лейкоформулы в нормальных пределах.
Ваши вопросы в компетенции аллерголога и токсиколога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Андрей 2021-02-14 23:43
Тоесть у него
Агранулоцитоз?
Ну вы как врач. Высшей категории.
Аллергия может понижать нейтрофилы?
Вирусы могут понижать нейтрофилы?
Хронические очаги могут понижать нейтрофилы?
Токсическая реакция может понижать нейтрофилы.
?
С такими нейтрофилами ему опастно зуб выдерать да?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-15 05:09
У вас нет никакой гематологической патологии.
Это нормальные анализы крови.
С такими анализами можно все, в том числе и удалять зубы.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
До свидания.
Платная консультация
Андрей 2021-02-18 23:28
Александр
Борисович
Как вообще. Расценивается ситуация. Если после введения полиметилаакрилата. Без сертификата. Пошла интоксикация. Которая сопровождается до сих пор.
В крови упали нейтрофилы это разве не говорит что действует токсическое вещество на костный мозг. И последнее что хотела спросить. А главное всанплизах. Процентное содержание или абсолютное. Спасибо
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-19 05:14
-не говорит
-показатели анализа оцениваются в комплексе. И делать это может и должен специалист.
Еще раз до свидания.
Платная консультация
Андрей 2021-02-19 13:45
Ну тоесть его костный мозг работает?
Агранулоцитоза нет у него? Все больше приставать не буду,
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-19 18:07
У вас нет никакой гематологической патологии.
Это нормальные анализы крови.
Платная консультация
Андрей 2021-02-19 22:19
Если с этой интоксикацией я на днях получу ещё ниже нейтрофилы.
Мы имеем права вызвать скорую и уехать в токсикологическое отделение
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-20 05:59
Обратитесь для осмотра к психиатру.
Платная консультация
Андрей 2021-02-20 21:02
Психиатр лечит.

Такое?
Андрей 2021-02-20 21:06
Эозонофильный катионный белок повышен.

Нейтрофилы падают. О чем ещё думать?

Агранулоцитоз это сколько должно быть нейтрофилов?
Вы простой врач. Сразу у психиатру. Конкретики нет извините но это так
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-21 06:35
Почему же сразу? Вы уже длительное время обращаетесь ко мне с одним и тем же вопросом. И моя рекомендация вашего обращения к психиатру основана на этом и она вам дана уже не впервые.
До свидания.
Платная консультация
Андрей 2021-02-21 14:50
Вы меня не поняли.

Псиатр здоров, онкологии нет. Но есть сильная аллергия.
В крови завышен эозонофильный катионный белок и фагацитоз.

Мне на будущие просто
Агранулоцитоз это сколько должно быть клеток нейтрофилов.

Спасибо

И хотелось бы узнать делаются ли анализы на аллергию к металлоконструкции
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-02-21 19:07
Так обратитесь к аллергологу.
Платная консультация
Андрей 2021-02-21 19:51
Обращался. Да аллергия.

Да

И все

Александр
Борисович
Агранулоцитоз это общ число 10 %?

Выхода нет

Вы не скажите есть анализы которые показывают аллергию на конструкцию и акрил пластик и тд?