Нейтрофилы понижены у ребёнка 9лет

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 9лет
, Здравствуйте, заболел ребёнок диагноз ори, острый ринофарингит, тонзиллит. Острый правосторонний катаральный отит. Сдали анализы понижены нейтрофилы 28.9, нейтрофилы сегментоядерные пониженые 26.9, моноциты повышены 12, эозинофилы повышены 7.6, нейтрофилы сегмент. Абс. Пониженны1.96. подскажите пожалуйста это очень опасно? На приём нам только в четверг, ребёнку 9лет
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Это естественный ответ на течение вирусной инфекции, нет, это не опасно, после выздоровления все вернётся в норму