Температура 39, кашель. Лимфоциты понижены, нейтрофилы повышены, с

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у ребенка температура 39 уже 3 день, кашель влажный. Педиатр поставил диагноз бронхит, выписал азитрокс, аскорил. Пьем антибиотик 2 день, температура не падает.
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 февраля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-18 21:24
Добрый день.
По результатам анализа есть признаки воспалительного процесса. Как изменилось состояние ребенка за эти дни? Врач повторно ребенка смотрел?