Нейроваскулярный конфликт
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, не могу понять, прилежание есть, а нейроваскулярного конфликта пишут что нет. Это не одно и то же? Не могу понять, в норме ли у меня мрт или нет.
Теги: нейроваскулярный конфликт протокол мрт
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

10 ответов
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-02-19 12:10
Добрый день, Валерия. МРТ у Вас в норме. Прилежит, но не деформирован, значит, конфликта нет.