Нейропатия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, по всем симптомам у меня нейропатия. Котела бы узнать может ли она развится если долго сидеть в одном положении на попе на твёрдой поверхности? Где то 4 часа сидела так один раз. И ещё один вопрос может ли развиться нейропатия если ввести в вену токсичные вещество единожды? Если нейропатия токсичесеая как ее убрать? Спасибо буду очень благодарна вам за ответ спасибо.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 8 августа 2020 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-29 13:07
Всё может быть.

Рекомендуется дообследование: МРТ пояснично-крестцово-копчикового отдела позвоночника.

Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»