Нейропатия
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, по всем симптомам у меня нейропатия. Котела бы узнать может ли она развится если долго сидеть в одном положении на попе на твёрдой поверхности? Где то 4 часа сидела так один раз. И ещё один вопрос может ли развиться нейропатия если ввести в вену токсичные вещество единожды? Если нейропатия токсичесеая как ее убрать? Спасибо буду очень благодарна вам за ответ спасибо.
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Всё может быть.
Рекомендуется дообследование: МРТ пояснично-крестцово-копчикового отдела позвоночника.
Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»