Костное уплотнение
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько лет назад у меня образовалась твёрдая шишка на правой теменной части головы, болью не тревожит лишь внешне дала о себе знать. К врачам обращалась, но ничего конкретно не сказали. У всех врачей разное мнение, один в заключении пишет остеома, а на недавнем исследовании ещё заключение не могут написать потому что не знают что это. Но сказали что за год изменений не произошло. Подскажите пожалуйста КТ МРТ Прилагаю
Категория: Нейрохирург
1 ответ
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить КТ/МРТ-снимки в цифровом формате. Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»
Для записи всего объём КТ/МРТ обследования на диск Вы можете обратиться в то учреждение, в котором выполнялось обследование, с просьбой записать обследование на диск. Обычно эта услуга стоит около 500 руб. При необходимости, можно купить диск DVD-R (самый распространённый формат, на который пишет штатный привод томографа), стоимость диска 30-50 руб. На один DVD-R диск можно записать сразу несколько обследований пациента.