Нейропатические боли

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня стоит диагноз - нейропатические боли лица слева, сколько дней обычно состоит курс тебантина при данном диагнозе, мрт и узгд - все нормально, причём новый врач просит новое мрт, но ничего там не находит, какую профилактику можно пройти при нейропатических болях.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 июня 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-06-28 23:59
Татьяна доброго часа

Диагноз вам не поставили

Вам просто описали ваши жалобы научным медициеским языком

Невролог установил по клинике у вас речь идет о поражении лицевого нерва или тройничного?

Тебантин-это симптоматическое лечение и оно может быть даже пожизненным

Чтобы вылечить нейропатические боли следует установить причину их появления, тогда можно воздействовать на причину и вылечить

Тебантин не лечит, а просто притупляет боль