Нейропатическая боль

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, После синдрома длительного сдавливания, опухоль спала, но начались сильные боли на стопе, невролог прописал Конвалис, боли мучают уже месяц, сил уже терпеть нет, обезбаливающие уже не берут. Подскажите пожалуйста что можно предпринять, чтоб снизить боль. Спасибо!
Категория: Невропатолог

7 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-16 14:48
Как и в какой дозе Вы его принимаете?
Стас 2017-09-18 06:43
Начал с одной таблетки, постепенно по системе прибавлял, сейчас пью по 2 таблетки 3 раза в день. Боли не проходят, иногда становиться чуть чуть лучше, но не надолго.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-18 07:30
Имеет значение дозировка, сколько миллиграмм?
Стас 2017-09-18 08:10
6 таблеток по 300мг в сутки. Плюс принимаю ипигрикс по 1 таблетки утром и вечером по 20 мг и комбилипен также 2 таблетки.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-18 12:30
Тут нужен осмотр и обследования с такими дозировками можно без наркоза резать.
стас 2017-09-18 14:50
Спасибо. Скажите пожалуйста, эта болезнь хотя бы пройдет? Я плюс к этим лекарствам пью кетарол, где то 20 таблеток в сутки, иногда ибопрофен, мать через 2 дня делает укол деклафенак и ничего не помагает. А осмотр что даст? У меня видимых причин нет, обычная стопа, без ушибов, порезов, опухулей. И скажите пожалуйста может нужно ходить через боль или наоборот лежать?
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-18 20:45
Все субъектвные ощущения должны подтверждаться объективным обследованием. Без причины ничего не болит.