Нейрогенный мочевой пузырь гипореактивный

Спрашивает: Роман
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, девочка 3 года УЗИ мочевого пузыря -большой объем около 500мл, остаточная моча 150мл, мочеиспускание 3-4 всего 1200мл в сутки, думаю нейрогенный мочевой пузырь гипореактивный, что посоветуете по лечению
Категория: Детский уролог
Добавлен: 31 июля 2024 года

1 ответ

Валерия Митенкова 2024-07-31 12:44
Здравствуйте. Пожалуйста, свяжитесь со мной в социальной сети одноклассники, перейдя по ссылке: https://ok.ru/profile/593441163982

Прошу при обращении, продублировать вопрос в личный чат. Я полностью проконсультирую вас по данной ситуации.

С уважением, детский врач гинеколог Валерия Миненкова
-1