Неясный диагноз пациентки

Спрашивает: Артём
Пол: Женский
Возраст: 93 года
Хронические заболевания: Диабет 2 типа
Здравствуйте, прохожу практику в терапии, пациентке 93 года, был инфаркт 5 лет назад, инсульт 1 год, симптомы: подъем пульса до 200, отдышка, верхнее давление под 180, боли в сердце периодические отдающие в лево со слов пациентки.
Больше информации нет, предположительный диагноз гипертоническая болезнь, но нужно мнение специалиста, заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 9 марта 2022 года

3 ответа

Здравствуйте возможно есть мерцательная аритмия, раз такой высокий пульс
-1
Платная консультация
Артём 2022-03-09 17:36
Большое спасибо, с прошедшим 8 марта, держитесь там!