Невынашивание, зб, гемотома?
Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня своих трое детей, четвертая беременность замершая, с мужем развелась вышла за другого через три года и от него зб, на инфекции сдала, не обнаружено, что может быть причиной, зб на 8 неделях, пила дюфастон, фемибион, тонуса не было, но была гемотома, была мазня на 7 неделе, прошло, был токсикоз, врач сказала до 1 скрининга, в 12 недель узнала, что все. Вся на психозе, врач сказала, что возраст 40 лет, еще и опущение матки есть, что навряд ли будет ребенок. Что мне делать посоветуйте.?
1 ответ
Доброе утро, замершая беременность возникла на фоне прерывания беременности.