Невус на голени

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня на голени есть невус, маленький, светло-коричневого однородного цвета. Ровные края. Появился давно, но пару дней назад я заметила, что он стал немного возвышвться над кожей, совсем чуть - чуть. Меня это напрягло немного. Что вы можете сказать? Есть ли повод для беспокойства? Спасибо (фото прилагаю)
Категория: Онколог

1 ответ

Добрый день. Это эпидермальный невус. Доброкачественный. Не волнуйтесь. С профилактической целью можете сделать дерматоскопию.