Невусов на голени

Спрашивает: Влада Кулемина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на теле много невусов, периодически хожу к дерматологу проверяю. Сегодня на голени обнаружила два невуса (они были и раньше) , нетемные, не чешутся, никак не беспокоят. И даже вроде дерматолог их осматривал и сказал все хорошо, но у меня канцерофобия, и они показались подозрительными. Первый 2-3 мм, второй 5-6 мм. Посмотрите пожалуйста фото
Категория: Онколог
Добавлен: 3 января 2021 года

1 ответ

Добрый день, Влада! Это эпидермальные пигментные невусы. Не опасны. Не волнуйтесь.