Невус на голове опасен или нет

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня на теле много родинок, к дерматологу хожу, проверяю. Но только недавно заметила на коже головы невус (?) , возможно это не он. Цвет у него светлый, его плохо видно, но как будто шелушение по контору. Не чешется, не болит. Когда он появился - не знаю. Подскажите, опасен ли он? Нужно ли срочно к дерматологу?
Категория: Онколог
Добавлен: 28 апреля 2021 года

1 ответ

Добрый день. По фото похоже на интрадермальный невус. Не опасен. Срочности в визите к дерматологу нет. Не переживайте.