Невус на голове опасен ли

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на голове обнаружила у себя невус (сколько он по времени не знаю) , немного выпуклый, никак не проявляет (не болит, не чешется) , заметила чисто случайно. Я его уже показывала дерматологу(когда обнаружила несколько месяцев назад) но я человек беспокойный, и мне показалось что за несколько месяцев он стал светлей. Фото прилагаю, подскажите это не может быть опасно? Первое фото несколько месяцев назад, второе сегодня
Категория: Онколог
Добавлен: 28 июля 2021 года

1 ответ

Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-07-28 15:31
Здравствуйте. Не о чем беспокоиться. Это обычный невус. Онкологической настороженности нет.