Невус на коже головы

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, обнаружила у себя на голове (невус?) по фото шелушится. Не болит, не чешется. На теле много родинок, проверяю их, а про этот не знала. Подскажите, опасен ли он? Заранее спасибо за ответ
Категория: Онколог
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-06-07 16:19
Здравствуйте.
Родинка выглядит доброкачественно, По фото возможно кератопапиллома.
Опасности в плане онкологии нет.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.