Зуд кожи головы
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, у меня кожу головы прокалывает изнутри как иглами, кожа зудит, выделяется в некоторых местах липкая жидкость, сильно выпадают волосы. Мою уже более месяца голову низоралом, втираю салициловую кислоту (жжет ужасно), пользуюсь маслом чайного дерева, крем Гистан, мазь элоком - ничего не помогает, на время стихает, а потом опять. Прошу Вас, подскажите и помогите. С уважением, Светлана.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте Светлана!
Нужно видеть кожу головы!
Можете добавить качественные фото?
Вы посещали дерматолога?
Какой диагноз?
Нужно видеть кожу головы!
Можете добавить качественные фото?
Вы посещали дерматолога?
Какой диагноз?
светлана 2017-05-10 08:29
Здравствуйте, нет, я проблему не решила, зуд стоит невыносимый, голову как иглами прокалывает изнутри
Светлана!
Ответьте, пожалуйста, на вопросы выше, Добавьте качественные фото.