Зуд кожи головы, перхотные корки

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, у меня проблема уже несколько лет и до сих пор не могу с ней справиться. Дело в том, что у меня непроходящие корки перхоти на коже головы, ужасный зуд и т. д., я думаю, что это себорейный дерматит. Чем я только не лечилась, начиная от самых дешевый шампуней и мазей и заканчивая самыми дорогими (сульсен, перхотал, низорал, акридем). Очень надеюсь на вашу помощь!
Теги: перхотные круги на голове
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-18 15:45
Надежда, добрый день.
Вам необходимо сначала найти очаг хронической инфекции в организме, чаще всего идет нарушение в ЖКТ. Идите к гастроэнтерологу делайте ФГДС и УЗИ.
Также идем к дерматологу сдаем соскоб с головы.
А потом пишем мне)