Жжение, зуд кожи головы

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, помогите пожалуйста! Несколько дней мучается зуд, жжение на кожи головы! Коросты или болячки от расчесов наверное образовались! Ранее такое уже бывало частенько но проходило, само собой спустя время. Сейчас чувствую дискомфорт зуд не сильный а вот жжение неприятное! У родственников есть такие проблемы наследственная какая то болячка как я понимаю! До этого мучил зуд в ухе прям был нестерпимый зуд, сдавала посев ничего не было обнаружена. Обратилась к дерматологу диагноз кожный зуд, ограниченной формы проставила уколы тиосульфат натрия помогло все прошло а промучилась до этого когда бегала по Отолоринголам 1,5 года. Может ли теперь этот кожный зуд переместиться на голову.? Буду очень благодарна за ответ заранее спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-19 10:39
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний