Невроз, депрессия, справка
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, болею неврозом и депрессиеймуже 12 лет после рождения ребёнка. Сейчас я нахожусь в др городе у психотерапевта ещё не была, но мучаюсь, потеря сна, тревога, крапивница, головокружение, потеря интереса к жизни, работаю сторожем. В родном городе отношения с матерью плохие доходит до драк, есть ребёнок, после родов когда началась депрессия, за ребёнком смотрела бабушка, дошло до того что ребёнка забрали и в реабилитационный центр, с отцом ребёнка бабушка житья не дала, ребёнок ей жалуется на каждую мелочь, благодаря ей ребёнка забрали. У меня жилья нет и снимать не могу я живу на работе. Скажите как мне взять справку озаболевании неврозом, чтобы отдать в суд? Имеют ли право меня лишить прав родительских еслииу меня невроз и депрессия, лежала в больнице в отделении 3 раза.
2 ответа
Здравствуйте, Елена.
Вряд ли тут речь идет о неврозе. Тем более, невротическое расстройство не требует госпитализации.
Пока нет надежного жилья и стабильного заработка, вряд ли удастся вернуть себе ребенка.
Елена, читайте ответ на свой вопрос по ссылка