Неврология, исследования

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 2года 6 месяцев
Здравствуйте, дайте, пожалуйста, комментарии по результатам обследования. Проходили обследования т к у ребенка задержка речи. Сейчас уже лучше, вышли примерно на 50 слов, но в основном это первые слоги и 2 фразы(иди туда и папа биби). Спасибо!
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-10-13 21:19
Здравствуйте, ЭЭГ норма, корковые ритмы по возрасту, значит ребёнок заговорит, больше работайте дома и с логопедом и все будет хорошо