Неврит лицевого нерва, невралгия, головные боли, хондроз

Спрашивает: Юлия Александровна Оболенская
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хондроз, невралгия
Здравствуйте, моя мама не может попасть к неврологу, нет талонов, в 20лет она переболела невритом лицевого нерва, сейчас ей 55лет, у неё невралгия, головные боли, хондроз, головокружение, к платному неврологу нас вежливо в одноклассниках в интернете послала наш невролог, она узнала что мы жаловались в минздрав, она грубо отказывает принять без талона! Я ей говорю мы к вам в конце очереди подойдём, заплатим. Чтоб все инкогнито было, без свидетелей написала ей в сети! Она сказала что знает что мы жаловались, типа она на больничном, идите к платнику. А у меня платных услуг нет, вот так она меня обломала, да и очень грубая! Подскажите, можно ли моей маме оформить группу инвалидности? Какую дадут? Голова каждый день болит. Не знаем куда обратиться
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 января 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-05-21 10:37
Здравствуйте.

Вряд ли дадут группу. Направление на МСЭК тоже должна дать невролог, которая Вас сейчас игнорирует.