Неврит лицевого нерва и звон в ушах

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня в апреле был лицевой неврит вылечили быстро гармонами через 3 месяца начал дергаться нос и под глазом и звенит в ухе что делать неужели это не вылечить страшно как то
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-10-30 07:32
Здравствуйте.

В Вашем случае лучше показаться неврологу очно. Можно попринимать финлепсин по 1таб. 3 раза в день в теч. месяца. По поводу звона в ухе
Вам нужно пройти УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.