Невралгия затылочного нерва
Спрашивает: Valusha
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте! Помогите! В области затылка стягивает и ноет, перекатываются эти ощущения от затылка до темени и обратно, мурашки! Возникает спонтанно, но сегодня схватило и не отпускает вот уже несколько часов! Весной этого года невропатолог ставил диагноз-неврология затылочного нерва! Кололи витамины группы В, мильгама, пила Магни-В6, стало получше, но до конца не прошло и вот сейчас все обострилось! Помогите! Что мне делать? Врача невролога нет в местности! Настроение ноль! Не могу работать, отвлекаюсь на это онемение!
Категория: Невропатолог
2 ответа
Здравствуйте. Вы можете принять траумель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц. Спаскупрель по 1 таблетке 2 раза в день за 30 минут до еды, курс приема 25 дней.
Valusha 2017-08-25 16:52
Дорогой, мой человек! Как же я вам признательна! Обязательно отблагодарю вас доктор! От всего сердца вам Спсибо!