Боль в шее и в правой стороне щатылка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня болтит очень шея, и болит в прааой стороне затылка. Когда лежу на подушке затылком, у меня чувство горения в затылочной части. Бывают скачки головокружения когда лежу и пытаюсь уснуть. Учащенное сердебиение бывает
Боли в правой стороне пульсирующие, никуда не отходят. Все время боль в одном месте. В шее хрус
Теги: затылочная невралгия
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 января 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-01-12 09:54
Здравствуйте. Это может быть проявлением невралгии затылочного нерва. Посетите невропатолога на очное обследование. Примените вит. Группы В "Мильгама" по 1т 1 р в день, после завтрака, курс 14 дней, "Кавинтон" 5мг по 1т 2р в день, после еды, курс 1 месяц, "мидокалм" 150 мг по 1т 2 р в день, после еды, курс 20 дней.