Болит шея справой стороны
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у меня месяц назад начала болеть шея справа, потом начало отдавать в плечо, последние четыре дня стала неметь правая сторона лица и рука, иногда бросает в жар и в эти моменты трудно дышать, это всё быстро проходит, через некоторое время приступ опять начинается.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно сделать рентгенографию шейно-грудного отдела позвоночника и пройти очное обследование у невропатолога.