Невралгия шоп
Спрашивает: Екатерина Александровна Филимонова
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, обратилась с давлением на голову и виски, немного шея болела, шейный хондроз. По узи сосудов головы и шеи усилен сброс по ПС до 42 м/с. Вертеброгенное воздействие на церебральную генодинамику ирригационного характера. Эхографический признаки венозной дисгемии по позвоночным сплетениям, прямому синусу, вертеброгенное воздействие на церебральную генодинамику. Назначили стугерон по 1т два раза, мексидол три раза и детралекс 1000 1 раз. Пропила детралекс 10 дней голову также сжимает и давит. Мне дочери при таком пс назначали диакарб и аспаркам. Может его тоже лучше пропить
Категория: Невропатолог
4 ответа
Здравствуйте.
Опишите более подробно ваши жалобы, пожалуйста.
А также прикрепите протокол осмотра вас специалистом на личном приеме.
Я поняла вашу ситуацию.
Если жалобы еще сохраняются, то рекомендую добавить инъекции Калмирекс 1 мл внутримышечно, 1 раз в сутки, 7 дней.
А также таб. Сермион 10 мг- по 1 таб. 3 раза в сутки, 4 недели.