Нет жалоб. Ничего не беспокоит
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Онкология сигмовидной кишки. Операция была сделана в 2018 году.
Здравствуйте, Делал КТ Появился очаг в S2 справа до 5х8мм, вероятно внутри легочный лимфоузел Проблемы нет просто беспокоит появления в правом лёгком очага, решил обратиться к вам.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 мая 2021 года

1 ответ
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-05-18 16:38
Здравствуйте, Алексей! В норме лимфоузлы до 10 мм.