Нет явных признаков перелома

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор! Пару дней назад упала и повредила руку. Утром съездила в травмпункт, мне сделали рентген, сказали, что у меня перелом лучевой кости без смещения. Гипс не наложили, сказали носить повязку 3 недели, а потом показаться к врачу. Никаких признаков перелома у меня нет: ни синяка, ни отёка, вообще ничего. Только рука не сгибается и не разгибается. Почему нет никаких признаков? В первый день у меня чувствовалась тянущая боль в локте, на сегодня боли уже нет, разве что когда трогаю локоть или пытаюсь пошевелить. Если у перелома есть свои признаки явные, то где тогда мой синяк? ????ничего не понимаю

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-02-12 14:46
Единственный явный признак перелома - рентген-подтверждение. Остальных может и не быть. Удачи