Падение на дорогу

Спрашивает: Xelen
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, неделю назад упала подвернулась нога разбила коленки, из колена исходит звук лопанья пузырьков. Нормально ли это? А сегодня появилась боль в области шеи слева боль тянущего характера и не могу положить голову на плече. Может ли являться это признаком перелома шейных позвонков?
Добавлен: 21 июня 2020 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2020-06-22 19:09
Нет, не нормально, если до травмы такое не наблюдалось. Признаки перелома весьма относительны, необходимо дообследование