Мышца стала мягкой в месте перелома

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, После открытого перелома голени 3 месяца на ноге аппарат Костюка. В месте перелома мышца стала мягче. Бывают ощущения что под кожей что то протекает. Снаружи все сухо. Что это может быть? Бывает немного печет и покалывает в разных местах голени. Что можете сказать по этому поводу? Нормально ли это?

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-02-06 16:09
Сомнительно, хотя за 3 месяца возможно что угодно. А что с оперировавшим доктором - он вне зоны доступа?
Дмитрий 2017-02-06 18:42
Добрый день. Спасибо что ответили. В данное время оперировавший доктор вне зоны доступа. И находиться за 600км от нашего города. Недели две назад смотря снимки он сказал что все протекает нормально - по плану. Хотелось бы знать что может быть причиной такой симптоматики как у меня. Я думал что через три месяца никаких болей уже не должно быть. Бывают дни что вообще не болит. А бывает болит по ночам бывает- днем. Бывает как бы нерв дергает в ноге.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-02-08 20:48
Все возможно, и любая ситуация может оказаться нестандартной. К сожалению, заочно помочь Вам будет нереально. Ситуация требует очного осмотра