Перелом пальца со смещением

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, получил перелом среднего пальца руки первой от кисти фаланги со смещением. Вставили спицу. По снимкам видно, что после операции как-будто добавилась трещина, но врач сказал, что все нормально. Спустя 12 дней место перелома начало болеть, палец опух и покраснел, перевязки делаются через день, кроме спиртовки врач ничего не назначает, боль ноющая иногда пульсирующая, не постоянная, обычно к вечеру. Скажите, нормально ли это?

3 ответа

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте
Платная консультация
Дмитрий 2018-02-16 19:43
Здравствуйте, получил перелом среднего пальца руки первой от кисти фаланги со смещением. Вставили спицу. По снимкам видно, что после операции как-будто добавилась трещина, но врач сказал, что все нормально. Спустя 12 дней место перелома начало болеть, палец напух и покраснел, перевязки делаются через день, кроме спиртовки врач ничего не назначает, боль ноющая иногда пульсирующая, не постоянная, обычно к вечеру. Скажите, нормально ли это?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-02-19 19:03
Такое допустимо, но требует регулярного наблюдения Вашим врачом для профилактики ранних осложнений