Хруст в месте перелома

Спрашивает: Камила
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня перелом бедренной кости. Был 2018 году, поставили пластину, еще нет сращении. Хожу без костылей больше 2 месяца, снимок делала неделю назад. А вчера был хруст в месте перелома. Есть ужасная боль. Нормально ли это? Что делать?

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-02-29 06:24
Здравствуйте! Боль и хруст явления не нормальные, дойдите до травматолога