Последствие перелома лучевой кости
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 4 года назад был перелом лучевой кости, правой руки, без смещения. Сраслось, все нормально, (нет нарушений подвижность) А буквально, год назад, рука начала реагировать на погоду (дождь, снег)
Боль не острая, просто ноет. Была у хирурга, сказал, что это нормально, при болях пить НПВП и накладывать лёд. Город у нас маленький, врач один. Ехать в облостной центр, из за, вроде не серьёзной проблемы, как то не удобно. Вот, по этому, я хотела бы узнать, возможно, есть какое-то, более адекватное лечение? Заранее спасибо.
Категория: Ортопед-травматолог
2 ответа
Только снимать болевой синдром, но и можно посетить ревматолога