Как убрать боль после перелома лучевой кости со смещением?

Спрашивает: Степан
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте! Моя мама сломала руку а точнее лучевую кость со смещением. Дело в том что уже 48 часов ее мучает постояная боль. Можете пожалуйста сказать, как эту боль унять? Какие препараты использовать? Кеторалак форте не помогает
Добавлен: 18 мая 2021 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-05-20 05:17
Такие интенсивные боли от сдавления гипсовой повязкой. Необходимо повязку расслабить